山形県産 雪若丸 米 2kg 特別栽培米 令和元年産お米 分つき精米 玄米:京の米職人
10000円以上 シヤチハタ Xスタンパー A型 「出荷済」 横・赤 生活用品・インテリア・雑貨 文具・オフィス用品 印鑑・スタンプ・朱肉 レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント:イーグルアイ店
高尾 Pクイーンズブレイド3 レイナVer.『循環加工セット』[パチンコ実機][裏玉循環加工/家庭用電源/音量調整/ドアキー/取扱い説明書付き〕[中古]:A-スロット
椅子カバー Raika(ライカ) 丸椅子用クッションカバー(わた入り仕様)ブルー【いす用 イス用 チェア用 カバー】【国産 日本製】【C】【キャッシュレス 還元 対応】:枕と眠りのおやすみショップ!
ミズノ MIZUNO ショートソックス V2MX800297 ブラックxベリーピンク:カスカワ野球店
3/4 20時~【特別価格】 ヨーロピアン サニタリーポット ゴールドリボン エレガント 陶器製 輸入雑貨 輸入 輸入家具 雑貨 輸入家具 家具 ロココ調 ヨーロピアン アンティーク サニタリー トイレタリー 姫系 イタリア家具 イタリア:アンティークロココ調輸入家具ベベ
【ポイント10倍&クーポンで1000円引 4/5まで】 モルテン molten バスケットボール 7号球 FIBAスペシャルエディション B7G5000-S0J:ヒマラヤ店
【2箱】Prime1day プライムワンデー 小松菜奈(1箱30枚入り×2)( あす楽 コンタクトレンズ クリアレンズ ソフトコンタクトレンズ ワンデー クリア コンタクト 1日使い捨て ):クイーンアイズ店
オタフクソース 焼そばソース 300g:マツモトキヨシ店
COOME CI COMME CA メンズパジャマ 先染ダブルガーゼ 綿100% 長袖&長パンツ 上下セット グンゼ【宅配便のみ発送可】 01-MJ8819:さわやか家族
玉子焼器 ニューチャコ ワイド玉子焼 21×21cm ふっ素加工 IH対応 HB-3383 フライパン パール金属:バーゲンライフショップ
【中古】4週連続スペシャル スーパー戦隊最強バトル!! 【DVD】/中尾暢樹DVD/特撮:ゲオオンラインストア 店
ホンダ 新型 NBOX NBOX Custom エヌボックス エヌボックスカスタム H29.9~ 専用 ステアリングプレートエンブレム:カーアクセサリー専門店 DMMC
コレクト リングバインダー 黒 A5-L 20穴 F-750X-BK【北海道・沖縄・離島配送不可】:フジックス
SW HARD WARE/ハードウェア PHILLIPS +プラス 1 インチ ボルト/ビス/ナット BLACK/GOLD スケートボード用パーツ スケボーSK8 [返品、交換及びキャンセル不可]:サーフィンワールド店
ジグソーパズル 写真入り 写真 オーダーメイド オリジナル パズル 名入れ 名入れギフト ギフト プレゼント 記念 結婚 誕生日 母の日 母の日ギフト 早割 【Lサイズ】:オリジナルグッズのシャフト
ワイヤーシステム 天井・壁ビス止めグリップ AM-32【アラカワグリップ】【荒川技研工業】【ピクチャーレール】:webショップTAKIGAWA
オプトエレクトロニクス オートスタンド STD-3601 取り寄せ商品:コンプモト 店
カリン・ブルーメ ミルフィーユ 2号 詰め合わせ 4種類10個入| お歳暮 お年賀 お菓子 ギフト おしゃれ かわいい 景品 バレンタイン 個包装 プチギフト チョコレート 1000円 手土産:ちぼりスイーツファクトリー
60-A22ロープバスケット オーバルSモノトーン 黒 ブラック 収納ボックス かご バスケット 収納BOX 収納box 洗濯かご 脱衣かご ランドリーバスケット ランドリーボックス コットンロープバスケット コンパクト ランドリーラック:黒いものなら、KABAROCKカバロック
GSIクレオス MA37070 ミニアート 1/35 KMT-7初期型地雷除去装置(マインローラー):アプスター -APSTAR-
キサンタンガム300gエタノールを混ぜた自作のジェルに、ご好評です。ファンタジーグリセリンとご一緒にご利用くださいませ。:リッチパウダー

まとめ買い割引・送料無料SFP 光メディアコンバーター MC220L ギガビット TP-Link MC220L

2020-04-09

【ポイント5倍】タカ産業 TK-020 テンヤBOX12 TK-020:イエローショップ Y-66 星野工業 さわら湯桶 22cm【バス 洗面】:あっとらいふ 【送料無料 メール便発送】 Samsung Galaxy Note9 覗き見防止 全画面カバー 液晶保護ガラスフィルム 【0.26mm 3D Galaxy Note 9 docomo SC-01L au SCV40 SIMフリー ケースに干渉せず プライバシー保護 保護フィルム ガラス 液晶保護シート 強化ガラス ケース アクセサリー】:デジパーク 法人印鑑 柘 あかね つげ 角印 保管袋付き角印 18mm 法人/会社設立/会社印/社判/資格印/請求書印鑑/領収書印/はんこ:コマキハンコ パタゴニア 水着 メンズ【PATAGONIA Stretch Planing Swim Trunks】Palms Of My Heart Dy:Pasteru 店 金封水引銀色の仏事用金封[メール便発送可能]【あす楽対応_九州】【あす楽_年中無休】:ギフトギャラリー石橋 【フランスベッド】 宮付 照明付 ベッド 跳ね上げ横開き ダブル マットレス 1口コンセント付 ダークブラウン i-4700377【代引不可】_送料無料:良品マルシェ 店 山形県産 雪若丸 米 2kg 特別栽培米 令和元年産お米 分つき精米 玄米:京の米職人 コンパクト筆入れ ヨコピタ ランドセルに横向きに入る筆箱 ライトグリーン:文具マーケット 店 ネックレス メンズ レディース ステンレス つけっぱなし イーグル メタル フェザー インディアンジュエリー ネイティブ 羽根 シンプル おしゃれ ペンダント スティールシルバーカラー サージカルステンレス 316L ノンアレルギー 金属アレルギー対応:ペアジュエリー テラグラティア 玩具 坪田パール シガレットケース カジュアルメタル 70mm/10本 BNサテン・1-11326-51/ギフトにもおすすめのシンプルなデザインのタバコケースです:創造生活館 着ぐるみ ( 大人用 ) ドラミちゃん (フリース)【アニメ/キャラクター/ドラえもん/グッズ/パジャマ/ルームウェア/レディース/仮装/衣装/販売/文化祭/学園祭/ハロウィン/イベント用品/コスプレ/幼稚園/運動会/劇/かわいい/余興/コスチューム/あすつく/あす楽対応】:雑貨屋 ココウキ マキタ/makita 仕上サンダ BO3710 サンダー 電動 工具:DIY FACTORY ONLINE SHOP 紙ちょうちん 直径30cm 10個セット (ホワイト):モノッコ アイアンデザインボールケース Lサイズ XSGH2033(代引不可)【ポイント10倍】【送料無料】:リコメン堂 [EFC]ワッフル編み風セーター グレー/ベージュ/パープル【80cm・90cm・95cm】[ベビー 女の子 ベビー服 セーター 冬もの 無地 アウトウェア]:西松屋キッズ ピュリナワン キャット 避妊・去勢した猫の体重ケア ターキー(2.2kg)【dalc_purinaone】【n0q】【ピュリナワン(PURINA ONE)】[キャットフード]:24 デニム 遮光カーテン / 2枚組 100×178cm ベージュ / 洗える 形状記憶 『オーチャード』 九装:Shop E-ASU 【あす楽】アシックス asics 旅日和レースアップウォーキングシューズブラック【レディース・靴】:SHOES WAN店 母の日に いなみの里梅園 紀州産 南高梅 梅干し 梅さんさん はちみつ味 12粒入り(桐箱)#002:うますごマーケット店 日本製紙クレシア クリネックス ローションティシュー 肌うるる 204組/箱 1セット(30箱:3箱×10パック) 【送料無料】:ぱーそなるたのめーる 1/700 ウォーターライン空母 【 1/700 飛龍 1942 ミッドウェイ 】 プラモデル / プラモ 模型 組立模型 航空母艦 空母 母艦 戦艦:京問屋本舗店 No.43 月下美人(箏2・17・尺) 初級 吉崎克彦(大日本家庭音楽会発行)B247 譜本 琴譜 箏譜 箏曲 楽譜:初音屋楽器店 ハック ピコピコもぐらたたき おもちゃ:キッチンダイレクト 店 お得な6個セット!HMB PLUS+ (60カプセル入)国産HMB&アップルテルペン&エラスチン配合サプリメント(女性用) 少ない運動で効率的に筋肉・筋力アップ!プロテインより効率的 送料無料 ROTTS ロッツ サルコペニア:おなかカンパニーROTTS 10000円以上 シヤチハタ Xスタンパー A型 「出荷済」 横・赤 生活用品・インテリア・雑貨 文具・オフィス用品 印鑑・スタンプ・朱肉 レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント:イーグルアイ店 隙間収納 《 洗濯機防水パン上ラック タワー 》 tower おしゃれ ホワイト ブラック 白 黒 モノトーン 洗濯機排水口上ラック ランドリー収納 収納ラック 排水 排水口 防水パン 洗濯パン 排水ホース上 活用 収納 洗面 洗濯機 ラック 棚 台 4966 4967 山崎実業 YAMAZAKI:BATH ROOM バスルーム 前開き長袖パジャマ(宇宙)【100cm・110cm・120cm・130cm】[パジャマ キッズ 子供 男の子 子供服 部屋着 男児 ルームウェア 子ども服 キッズ服 キッズパジャマ 長袖]:西松屋チェーン店 バーバリー ロンドン カフスボタン BURBERRY LONDON 40536601 MJ HARE CUFFLINKS ブラウン系 野うさぎ形 アニマル カフリンクス カフスボタン:ペルレイ コットン TWISTER(ツイスター) ターバン ヘアバンド | メンズ レディース 秋 冬 秋冬 全5色 綿100% ヘッドバンド スポーツ 洗顔 汗止め ヘアーバンド ヘアターバン 料理 かわいい ヘアーターバン 幅広 エスニック ヘア バンド ダンス おしゃれ ヨガ カジュアルボックス:ゆるい帽子 CasualBox支店 ジグザグラック 4段 木製 スリム ディスプレイ オープン ラック S字 S字ラック 4段ラック オーク/ホワイト/ウォールナット ABR920083:MODEL(インテリア・雑貨) CRG-418BK crg-418 crg-418blk ブラック キャノン ( お買い得 2本セット ) ( トナーカートリッジ418 ) CANONMF8330CdnMF8350Cdn ( 汎用トナー ) qq:オアシス電器 ヴェローナクラシック アームチェア イタリア 家具 ヨーロピアン アンティーク風:QUOLI 【フランスベッド】 宮棚 照明付ベッド 引出しタイプ シングル マルチラススーパースプリングマットレス ナチュラル i-4700541【代引不可】:特産品くらぶ 冷蔵庫用マグネットフック 丸型 ホワイト 2コ入 【正規品】:ブルームグリーン マワハンガー 人体ハンガー ブラック(10本組)【マワ(MAWA)】:ケンコーコム 【ポイント2倍】【送料込】JBL STUDIO 660P W パワード・サブウーファー【smtb-TK】:愛曲楽器バーゲンセンター HARIO ハリオ V60 保温ステンレスサーバー600 VHS 60W ホワイ:PocketCompany 店 RAH メリオダス DX版:PROJECT1/6 ※お一人様16個まで※マルハ 月花 さば水煮 缶詰 200g【国産(北海道)】【サバ】【マルハニチロ】【dp】【HJ】【おかず】:米・雑穀のみちのく農業研究所 ヘルメット SS-101 HS-1Z(発砲スチロールなし)飛来・落下物・絶縁用 ホワイト スターライト:ライフジャケット釣具アクアビーチ ミツカン 麺&鍋大陸 地鶏寄せ鍋スープの素(1170g):爽快ドラッグ 【夏用・絽】【東:真宗大谷派】間衣 男性用3サイズ:165/170/175cm用 改良衣/改良服/略装衣【配送区分:f】■あす楽対応■宅配便のみ・一部地域除き||送料無料||:京都の仏具屋さん 香華堂 マルカン 小粒ひまわりの種 200g ハムスターフード 鳥 えさ エサ 餌 関東当日便:charm 店 イリヤ アロマ コロン 800mL:BOTANIC GARDEN かる~い培養土 5リットル入り:園芸ネット プラス 通販 アイデア 雑貨 竹糸くん ネックガード ブラック 5個セット:わいわいshop ※3月31日以降のお届けとなります。【送料無料】イワタニ カセットフー かぐら〈CB−MK−36〉 ギフトセット/出産内祝い 内祝い お返し 快気祝い 新築内祝い 引き出物 法事 香典返し [W-F](ce):ギフト専門店 すず陶 UNITED(ユナイテッド) GH5030 GEN-Xスローイングナイフ 小 3本セット:刃物の政豊 店 毛抜き・まゆ毛抜セット 各1コ入[代引選択不可]:ライフの達人 リサ/ラーソン/ワイヤレスチャージャー/ライオン ワイヤレスチャージャー ワイヤレス充電器 qi 充電器 ホルダー レシーバー [▲][G]:ホビナビ 7段階リクライニング PCスタンド 《ブラック》 ノートパソコン 角度調節【smtb-KD】[その他PC][ゆうパケット発送、送料無料、代引不可]:LE-Ciel 高尾 Pクイーンズブレイド3 レイナVer.『循環加工セット』[パチンコ実機][裏玉循環加工/家庭用電源/音量調整/ドアキー/取扱い説明書付き〕[中古]:A-スロット   【本製品の説明】
MC220L は 1000BASE-SX/LX/LH ファイバーを 1000Base-T 銅媒体へ変換、またその逆を提供するメディア コンバーターです。IEEE802.3ab 1000Base-T および IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH 規格に基づき設計された MC220L は、SC タイプのコネクタを用いたマルチモード/シングルモード ファイバーケーブルにおいて使用するために設計されています。マルチモード ファイバーの採用時に送受信両方において 850nm にて動作し、シングルモード ファイバーの採用時に送受信両方において 1310nm にて動作します。
本モジュールのその他の特徴として、TP-Link の 19インチシステムシャーシ組込みまたはスタンドアローン機器(シャーシ不要)として使用可能、TX ポートにおける自動 MDI/MDI-X、フロントパネルのステータス LED などが挙げられます。MC220L はマルチモード ファイバーの活用時に最大 0.55 km まで光ファイバーの転送距離を延長し、シングルモード ファイバーの活用時に最大 10km まで延長します。


【機能
TX および FX ポートの両方において、全二重モードの下で 1000Mbps にて作動
TX ポートの自動 MDI/MDIX をサポート
FX ポートにおいて固定/自動転送モードのスイッチ構成を提供
FX ポートはホットスワップをサポート
マルチモードファイバーにおいてファイバー距離を最大 0.55km へ、シングルモードにおいて最大 10km へ延長
手軽に確認可能な LED インジケータを通じてネットワーク稼働の状態を楽に監視可能 外部電源

【仕様
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
全二重フロー制御(IEEE 802.3x)
50 / 125umファイバを使用してファイバ距離を最大0.5km延長
ギガビット SFP ポート×1
1000M イーサネットケーブルポート×1 (Auto MDI/MDIX)
使用のSFPモジュールによって異なる Network Media 1000BASE-FX Multi-mode/Single-mode SFP module Network Media 1000BASE-T UTP category 5, 5e, 6 ケーブル (最大 100m) EIA/TIA-568 100Ω STP (最大100m)
LED Indicators PWR, LINK, RX
Dimensions (W*D*H) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
Power Supply 外部電源アダプター
Max Power Consumption 3.95W
Safety & Emission FCC, CE
Environment 動作温度: 0℃~40℃ (32?~104?)
保存温度: -40℃~70℃ (-40?~158?)
動作湿度: 10%~90% 結露を避けてください
保存湿度: 5%~90% 結露を避けてください

7,000円以上(税別)お買上げ、または店舗受取で送料無料(一部商品を除く)

ニトリ公式通販ニトリネット

  1. ホーム
  2. ソファ
  3. ローソファ・フロアソファ
  4. ゆったりリクライニングもできるポケット付きロータイプコーナーソファ3点セット(布)

ゆったりリクライニングもできるポケット付きロータイプコーナーソファ3点セット(布)(NV)

商品コード 5620184

組み合わせやレイアウトはお好みや気分に合わせて自由自在の分割式!ロータイプなのでお部屋が広々。こたつと合わせて使用しても快適!
価格
13,797円(税別)
[ 15,176円(税込)]

獲得ポイント137 pt 付与

ポイントについて

仕様・サイズ

納品方法
玄関先迄納品(店舗受取可能商品)
配送目安
3~7日で出荷
返品・交換
14日間返品可能

返品・交換について

送料
有料

[個別送料:2,500円(税別)]

送料について

価格
13,797円(税別)
[ 15,176円(税込)]

商品説明

アウトレット商品

お部屋タイプから探す

コーディネートから探す

店舗検索

ページの先頭へ戻る